ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Tuesday 26 September 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
'Scene di vita cinese' coppia di pannelli su carta intelata Cina sec.XVIII
cm. 135x95 difetti
cm. 135x95 difetti