Asta N. 14 - Mobili, Dipinti antichi, dell'800, Moderni e Contemporanei, Oggetti d'arte, Gioielli, Argenti, Tappeti e oltre 200 lotti a libera offerta Prima Sessione - al lotto 1 al lotto 240
Friday 25 November 2011 hours 21:00 (UTC +01:00)
Mobile contenitore in satin-wood filettato ed intarsiato in bois de rose con applicazioni in bronzo dorato, piano sagomato con due ante scorrevoli sottostanti celanti tiretti vari, gambe di linea curva, fine del XIX secolo, cm. 103x82x37.