ASTA 121 - TAPPETI, ARGENTI, ARTE ORIENTALE, DIPINTI, DESIGN E MODERNARIATO, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE ARREDI E OGGETTI D’ARTE
Friday 22 September 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
CAPODIMONTE, Orologio da tavolo
CAPODIMONTE
Orologio da tavolo in porcellana decorata e dipinta raffigurante "Giovani pastori" (usure e mancanze).
XX secolo.
cm Alt. 34.