ASTA 121 - TAPPETI, ARGENTI, ARTE ORIENTALE, DIPINTI, DESIGN E MODERNARIATO, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D’ARTE
Thursday 21 September 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO DEL XX SECOLO, Olio su tela di forma ovale
ANONIMO DEL XX SECOLO
Natura morta
Olio su tela di forma ovale
Entro cornice dorata.
Italia seconda metà del XX secolo.
cm 86,5 x 60.