ASTA 121 - TAPPETI, ARGENTI, ARTE ORIENTALE, DIPINTI, DESIGN E MODERNARIATO, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D’ARTE
Thursday 21 September 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
D. FOSSATI, Olio su faesite
D. FOSSATI (XX secolo)
Cortile con personaggi
Olio su faesite
Firma in basso a destra.
cm 57 x 78.