Tuesday 26 September 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Carlo Cherubini "Fiera a Ponte di Brenta" olio su tela (cm 54x70) Al retro sul
Carlo Cherubini (Ancona 1897 - Venezia 1978)
"Fiera a Ponte di Brenta"
olio su tela (cm 54x70)
Al retro sul telaio: firmato, titolato e iscritto
In cornice
(difetti)