Tuesday 26 September 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Console in legno intagliato e dipinto, fascia centrata da rosone e gambe scanal
Console in legno intagliato e dipinto, fascia centrata da rosone e gambe scanalate. Piano sagomato (cm max 191x88x57) (difetti e restauri)