Tuesday 26 September 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola francese del secolo XX "Scorcio di villaggio di campagna" olio su tela
Scuola francese del secolo XX
"Scorcio di villaggio di campagna"
olio su tela (cm 67x80)
In cornice
(difetti)