Lot 1580 | Stefano Novo "Fioraia veneziana" acquerello su cartoncino (cm 40x19) Tracce di

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 26 September 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

Stefano Novo "Fioraia veneziana" acquerello su cartoncino (cm 40x19) Tracce di

Stefano Novo (Cavarzere 1862 - 1927)

"Fioraia veneziana"
acquerello su cartoncino (cm 40x19)
Tracce di firma in basso a sinistra
Al retro: iscritto
In cornice in legno intagliato e dorato
(difetti)