Lot 1545 | Tavolino in legno dipinto con piano trilobato decorato da stemmi araldici e vol

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 26 September 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

Tavolino in legno dipinto con piano trilobato decorato da stemmi araldici e vol

Tavolino in legno dipinto con piano trilobato decorato da stemmi araldici e volatili su fiori, tre gambe incrociate. Inizio secolo XX (d. cm 61; h. cm 66) (difetti)