Tuesday 26 September 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ignoto del secolo XIX "Pastore" olio su cartone (cm 35x27) In cornice (difett
Ignoto del secolo XIX
"Pastore"
olio su cartone (cm 35x27)
In cornice
(difetti)