Tuesday 26 September 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto di quattro ventagli con stecche in bachelite incise e pagine in tessuto c
Lotto di quattro ventagli con stecche in bachelite incise e pagine in tessuto con decori stilizzati e paillettes ed uno con contadini firmato Manti (difetti)