Tuesday 26 September 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Arte del secolo XIX. Lotto di due ventagli con stecche in osso e madreperla inc
Arte del secolo XIX. Lotto di due ventagli con stecche in osso e madreperla incise, traforate, dipinte e dorate con pagine in pizzo e tessuto dipinte con decoro a volute e motivo floreale (difetti)