ASTA 627 : ARREDI, DIPINTI, OGGETTISTICA, TAPPETI E TESSUTI VI TORNATA: dal lotto 1301 al lotto 1470
Monday 25 September 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto di tre ventagli in legno ebanizzato e traforato con pagine in tessuto e p
Lotto di tre ventagli in legno ebanizzato e traforato con pagine in tessuto e pizzo raffiguranti fiori, di cui uno firmato (difetti)