Friday 22 September 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Fritz Chwala "Scorcio lacustre alpino" olio su tela (cm 68x104)Firmato in bass
Fritz Chwala (Vienna 1872 - 1936)
"Lago alpino"
olio su tela (cm 68x104)
Firmato in basso a sinistra
In cornice
(difetti)