Friday 22 September 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di tavolini sagomati in legno intagliato e con pianettto in marmo incass
Coppia di tavolini sagomati in legno intagliato e con pianettto in marmo incassato
Cina, secolo XX (cm 49x30x51) (difetti)
.