Friday 22 September 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
GUCCI, PORSCHE DESIGN e anonimi Lotto composto da un portadocumenti in pelle di
GUCCI, PORSCHE DESIGN e anonimi
Lotto composto da un portadocumenti in pelle di cinghiale marrone, una borsa da lavoro e due valigette 48 ore di cui una con doppio fondo amovibile (tg. max 48x35 ) (difetti e mancanze)