Friday 22 September 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ignoto del secolo XX "Scena di mercato" olio su cartone telato (cm 30x40) Fir
Ignoto del secolo XX
"Scena di mercato"
olio su cartone telato (cm 30x40)
Firmato "Simone" in basso a sinistra
In cornice
(difetti)