Lot 975 | Tavolo di forma ovale in legni vari decorato da festoni e filettature. Gambe in

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 22 September 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)

Tavolo di forma ovale in legni vari decorato da festoni e filettature. Gambe in

Tavolo di forma ovale in legni vari decorato da festoni e filettature. Gambe intagliate a foglie lanceolate e baccellature, e raccordate da traverse sagomate (cm 199x75x120) (difetti)