Friday 22 September 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ignoto del secolo XX "Al porto" pastelli colorati su carta (cm 20x60) In corn
Ignoto del secolo XX
"Al porto"
pastelli colorati su carta (cm 20x60)
In cornice
(difetti)