Friday 22 September 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
V. Valabrega, Torino, inizio secolo XX. Commode demi-lune a quattro ante ed un
V. Valabrega, Torino, inizio secolo XX. Commode demi-lune a quattro ante ed un cassetto sottopiano lastronata, filettata ed intarsiata in legni vari, fregi e guarnizioni in bronzo, gambe scanalate e piano in marmo. Etichetta del produttore interna (cm 124x93x52) (difetti, rotture al marmo)