Friday 22 September 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Achille Beltrame "Studi di figure" tecnica mista su carta (cm 21x29) Firmato in
Achille Beltrame (Arzignano ( Vicenza) 1871 - Milano 1945)
"Studi di figure"
tecnica mista su carta (cm 21x29)
Firmato in basso a sinistra
In cornice
(difetti)