Friday 22 September 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ignoto del secolo XIX "La visita di Re Stefano d'Ungheria" gouache su carton
Ignoto del secolo XIX
"La visita di Re Stefano d'Ungheria"
gouache su cartone (cm 20,5x32,5)
Tracce di firma in basso a sinistra
In cornice
(difetti)