Friday 22 September 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Emilio Borsa "Scorcio fluviale con figura" acquerello su cartolina (cm 9x14) Fi
Emilio Borsa (Milano 1857 - Monza 1931)
"Scorcio fluviale con figura"
acquerello su cartolina (cm 9x14)
Firmato in basso a destra
Indirizzata all'avv. Giacinto Gallina
In cornice
(difetti)