Friday 22 September 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Credenza Liberty con struttura in legno dipinto a motivi floreali, parte centra
Credenza Liberty con struttura in legno dipinto a motivi floreali, parte centrale a due ante a vetri legati al piombo sormontate da fregio in metallo, ali laterali ad un'anta, due cassetti, vano e anta vetrata. Inizio secolo XX. Policromia d'epoca posteriore. (cm 187x218x50) (difetti)