Friday 22 September 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Arte persiana, placca dipinta in policromia raffigurante il gioco del polo dava
Arte persiana, placca dipinta in policromia raffigurante il gioco del polo davanti ai palazzi in cornice intarsiata in osso a motivi stilizzati (cm 19x10) (difetti)