Thursday 21 September 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
C Sala "Crisantemi" olio su cartone (cm 58x48) Firmato in basso a destra In cor
C Sala
"Crisantemi"
olio su cartone (cm 58x48)
Firmato in basso a destra
In cornice
(difetti)