Lot 739 | Bepi Olivieri "Ospedale SS. Giovanni e Paolo" 1923 tecnica mista su cartone pres

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 21 September 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)

Bepi Olivieri "Ospedale SS. Giovanni e Paolo" 1923 tecnica mista su cartone pres

Bepi Olivieri (Attivo Nella Prima Metà Del Secolo XX 0)

"Ospedale SS. Giovanni e Paolo" 1923
tecnica mista su cartone pressato (cm 27x41,5)
Firmato e datato in basso a sinistra
In cornice