Thursday 21 September 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Metello Merlo "Strada di paese"1960, olio su masonite (cm 39,5 x 49,5) firmato e
Metello Merlo (Milano 1866 - Torino 1964)
"Strada di paese"1960, olio su masonite (cm 39,5 x 49,5) firmato e datato in basso a destra
In cornice (lievi difetti)