Thursday 21 September 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Okimono in bronzo raffigurante figura assisa con scimmia Giappone, secolo XIX/
Okimono in bronzo raffigurante figura assisa con scimmia
Giappone, secolo XIX/XX
(cm 10x13) (lievi difetti)