Thursday 21 September 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da due vasetti ed un piccolo incensiere con coperchio in porcell
Lotto composto da due vasetti ed un piccolo incensiere con coperchio in porcellana Satsuma
Giappone, secolo XX
(h max cm 17) (difetti)