Thursday 21 September 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Fabio Failla "Profilo di fanciulla con vestito rosso" olio su compensato (cm 40.
Fabio Failla (Lucca 1917 - Roma 1987)
"Profilo di fanciulla con vestito rosso" olio su compensato (cm 40.5x30.5) Firmato in alto a destra. In cornice