Thursday 21 September 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifattura del secolo XIX. Due diverse veilleuse in porcellana dipinta in poli
Manifattura del secolo XIX. Due diverse veilleuse in porcellana dipinta in policromia a fiori e profili in oro (difetti, sbeccature e rotture)