Thursday 21 September 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tappeto Pekino, Cina, fine secolo XIX. Decoro con cinque medaglioni tondi nei t
Tappeto Pekino, Cina, fine secolo XIX. Decoro con cinque medaglioni tondi nei toni dell'azzurro e blu su fondo cina decorato tono su tono (cm 605x375) (difetti, restauri e integrazioni)