Thursday 21 September 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ignoto, dipinto a olio su tavola raffigurante " Sosta di cavalieri" , cm 42,5x
Ignoto, dipinto a olio su tavola raffigurante "
Sosta di cavalieri"
, cm 42,5x55,5
In cornice
(difetti)