Thursday 21 September 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tappeto Meshed, Persia, secolo XX. Decoro Herati su fondo blu notte. Bordura He
Tappeto Meshed, Persia, secolo XX. Decoro Herati su fondo blu notte. Bordura Herati su fondo rosa (cm 594x411) (difetti)