Lot 565 | Federico Gariboldi "vaso di orchidee" gessetti colorati su carta (cm 63x48), fir

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 21 September 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

Federico Gariboldi "vaso di orchidee" gessetti colorati su carta (cm 63x48), fir

Federico Gariboldi (Genova 1879 - Varese 1950)

"vaso di orchidee" gessetti colorati su carta (cm 63x48), firmato in basso a sinistra, iscritto al retro
In cornice (lievi difetti)