Thursday 21 September 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Studio di un costume teatrale della compagnia L & H Nathan (secolo XX) raffigur
Studio di un costume teatrale della compagnia L & H Nathan (secolo XX) raffigurante un giovane paggio
matita e acquerello rosso con rialzi di biacca su carta verdina mm 241x146
In cornice (difetti)