Thursday 21 September 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Pendola in marmo nero del Belgio. Quadrante in smalto bianco a cifre romane, mo
Pendola in marmo nero del Belgio. Quadrante in smalto bianco a cifre romane, movimento a due treni con suoneria delle ore e mezze. Inizio secolo XX (cm 22x28x14) (difetti e mancanze)