Thursday 21 September 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Anonimo del secolo XVIII "L'educazione della Vergine" Olio su tela, cm 128x8
Anonimo del secolo XVIII
"L'educazione della Vergine"
Olio su tela, cm 128x86,5
in cornice in legno dorato
(difetti e restauri)