Thursday 21 September 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ercole Garavaglia "La Grigna da Magreglio" olio su compensato (cm 21,5x30) Firm
Ercole Garavaglia (Attivo tra la fine del secolo XIX e la prima metà del secolo XX 0)
"La Grigna da Magreglio"
olio su compensato (cm 21,5x30)
Firmato in basso a sinistra
Al retro: firmato, titolato, locato e iscritto
In cornice
(difetti)