Thursday 21 September 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tappeto Sparta, Anatolia, secolo XX. Decoro con medaglione con puntali bordeaux
Tappeto Sparta, Anatolia, secolo XX. Decoro con medaglione con puntali bordeaux su fondo bianco. Bordura a fondo rosa (cm 364x287) (difetti)