Thursday 21 September 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di silhouette in cartone sagomato e dipinto raffiguranti angeli. Secolo
Coppia di silhouette in cartone sagomato e dipinto raffiguranti angeli. Secolo XIX. Base in legno di epoca posteriore (h. max cm 85) (difetti, restauri e mancanze)