Thursday 21 September 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola olandese del secolo XVIII "Paesaggio con pastore e armenti" Olio su tav
Scuola olandese del secolo XVIII
"Paesaggio con pastore e armenti"
Olio su tavola (cm 29x34)
(difetti)