ASTA 626: MODERNARIATO II TORNATA: dal lotto 153 al lotto 305
Wednesday 20 September 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Afra Scarpa (1937-2011) e Tobia Scarpa (1935) Coppia di lampade per esterni mode
Afra Scarpa (1937-2011) e Tobia Scarpa (1935)
Coppia di lampade per esterni modello "Tamburo". Produzione Flos, Milano, anni '70. Metallo e alluminio pressofuso laccato verde, doppio paralume in vetro. Marcate. (cm 35x155) (lievi difetti)