ASTA 626: MODERNARIATO II TORNATA: dal lotto 153 al lotto 305
Wednesday 20 September 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
GASPARE PESTALOZZA Divano imbottito eseguito su disegno. Italia, 1959ca. Rivesti
GASPARE PESTALOZZA
Divano imbottito eseguito su disegno. Italia, 1959ca. Rivestimento in tessuto giallo, gambe troncoconiche in legno. (cm 212x83x72) (lievi difetti)
Provenienza
Collezione privata, Italia
Provenienza
Collezione privata, Italia