ASTA 626: MODERNARIATO II TORNATA: dal lotto 153 al lotto 305
Wednesday 20 September 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Derk Jan De Vries Armadio a due sportelli in legno chiaro massello e compensato.
Derk Jan De Vries (Obergum 1917 - Veendam 1991)
Armadio a due sportelli in legno chiaro massello e compensato. Anni '80. (cm 95,5x133x57) (difetti e mancanze)