ASTA 626: MODERNARIATO II TORNATA: dal lotto 153 al lotto 305
Wednesday 20 September 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Danilo Aroldi (1925-1988) e Corrado Aroldi (1936) Coppia di lampade modello "Per
Danilo Aroldi (1925-1988) e Corrado Aroldi (1936)
Coppia di lampade modello "Periscopio". Produzione Stilnovo, Milano, anni '60. Metallo laccato bianco. (h cm 61) (lievi difetti)