ASTA 626: MODERNARIATO II TORNATA: dal lotto 153 al lotto 305
Wednesday 20 September 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lalique Scultura in vetro acidato raffigurante pantera seduta. Francia, secolo X
Lalique
Scultura in vetro acidato raffigurante pantera seduta. Francia, secolo XX. Firmato a punta "Lalique France". (cm 24,5x14)