ASTA 626: MODERNARIATO II TORNATA: dal lotto 153 al lotto 305
Wednesday 20 September 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Libero Colma Gruppo di tre mobili contenitori su disegno. Milano, anni '70. Legn
Libero Colma
Gruppo di tre mobili contenitori su disegno. Milano, anni '70. Legno, laminato Abet bianco, alluminio anodizzato. (misure diverse, cm 75x77,5x75 e cm 55x57x55) (lievi difetti)
Provenienza
Casa B, Milano
Provenienza
Casa B, Milano